Panasonic EEU-FC2A331SB
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 1420mA 5000h 105°C Ammo Pack
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet17 페이지7년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+950%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
NichiconUPM2A331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 330muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKZE101ELL331MM20S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1500mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGXE800ELL331MK30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConEKZE101ELL331MK35S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 1650mA 5000h 105°C Bulk
설명
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 100volts AEC-Q200
Al Lytic Cap, Radial Fc Series, 105C Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEU-FC2A331SB
330¦ÌF 100V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.42A@ 100 kHz,923mA@ 120Hz 18mm*25mm*27mm
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL