Panasonic EEH-ZT1E221P
Specialty Polymer Aluminum Electrolytic Capcitor, SMD, 25V, 220UF, 125DEGC, 4000H
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet9 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V ±20% (8 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 22mOhm 2900mA 1000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
CAP ALUM HYB 220UF 20% 25V SMD