Panasonic EEH-ZS1V681UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 680 Uf, 35 VDC
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet9 페이지6년 전
Datasheet0 페이지0년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
ZSU Series 35 v 680 uf 125c 10x16.8mm High Vib 4k hrs Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYB 680UF 20% 35V SMD
Cap, 680Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:680Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1V681UV