Panasonic EEH-ZS1H181UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 180 Uf, 50 VDC
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet9 페이지6년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
EEH series 50V 180uF 20% 10x12.8mm 4000h 125C SMD Hybrid Polymer Capacitor
CAP ALUM HYB 180UF 20% 50V SMD