Panasonic EEH-ZS1E561P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 25VDC 20% (10 X 16.5mm) SMD 0.011 Ohm 4000mA
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet9 페이지6년 전
Upverter
Electro Sonic
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+22.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
CAP, 560UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 25V SMD
Cap, 560Uf, 25V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:560Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1E561P