Panasonic EEH-ZC1J220XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.08 Ohm 0.9A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet9 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.79%
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 63V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1J220XV