Panasonic EEH-ZA1V270V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 27uF 35VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.06 Ohm 1300mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
3개월간의 트렌드:
-4.79%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
27¦ÌF 35V ¡À20% 60m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 130mA@ 100Hz,1.3A@ 100 kHz SMD,6.1X6.3MM 6.6mm*6.6mm*5.5mm
CAP ALUM HYBRID 27UF 20% 35V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 27Uf, 35V, Smd; Capacitance:27Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.06Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1V270V