Panasonic EEH-ZA1V101P
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-36.32%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Avnet Japan
Polymer Organic Aluminum Capacitors; PANASONIC; EEH-ZA1V101P; 100 µF; 27 mOhm; 20 %; 35 V
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
EEH series 35V 100uF 10000hrs 105C 8x10.2mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacit