Panasonic EEH-ZA1K330V
ZA Series 80V 33 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD / 33 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 36mOhm 10000 Hrs @ 105°C