Panasonic EEH-ZA1J820V
Cap Aluminum Polymer 82uF 63V 20% Cylindrical 30m Ohm 1800mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet3 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.89%
설명
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 82muF 63V
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 63V SMD