Panasonic EEH-ZA1J560V
ZA Series 63V 56 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet2 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-32.12%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 63VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1.8A 10000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
56¦ÌF 63V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.8A@ 100 kHz,270mA@ 100Hz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD