Panasonic EEH-ZA1J220XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.08 Ohm 1500mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
3개월간의 트렌드:
-41.94%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
22¦ÌF 63V ¡À20% 80m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 150mA@ 100Hz,1.5A@ 100 kHz SMD,6.3X8MM 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 63V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1J220XV