Panasonic EEH-ZA1H680V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지9년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-64.48%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
ZA Series 50 V 68 uf 105'c 8x10.5 Low ESR High Vibration 10k hrs Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD