Panasonic EEH-ZA1H220V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 50VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지9년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.57%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
ZA Series 50 V 22 uF 6.3 x 5.8 mm Surface Mount Polymer Chip Capacitor
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 50V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1H220V