Panasonic EEH-ZA1H101V
ZA Series 50 V 100 uF 105° 10 kHrs Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 페이지9년 전
Master Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.34%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 50VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
Hybrid Al Lytic Cap, Smt Za Series, 105C Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD