Panasonic EEH-ZA1E101XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 25VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet0 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-19.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
100¦ÌF 25V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 2A@ 100 kHz,300mA@ 100Hz 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP ALUM HYB 100UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 100Uf, 25V, Smd; Capacitance:100Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1E101XV