Panasonic EEH-AZF1J330B
Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 63VDC 20%( 8 X 9.5mm) Radial 3.5mm 0.04 Ohm 0.65A 1000h 150C Automotive Ammo
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet9 페이지6년 전
설명
33¦ÌF 63V ¡À20% 3.5mm 40m¦¸ 1000h@ 150¡ãC 65mA@ 100Hz,650mA@ 100kHz ,D8xL9.5mm 8mm*9.5mm*10.5mm
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 63V T/H