Panasonic EEF-SX0G151R
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet0 페이지0년 전
Arrow Electronics
Electro Sonic
설명
Al Lytic Sp Cap, Sx Series Smt, Pb-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-SX0G151R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD