Panasonic EEF-HL0J470R
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 1800mA 1000h 125°C Embossed T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Factory Futures
Datasheet1 페이지23년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
관련 부품
PanasonicEEF-CD0K470R
Cap Aluminum 47uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.025 Ohm 1800mA 1000h 105°C Embossed T/R
Cap Aluminum Organic 47uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.018 Ohm 3900mA 2000h 125C T/R
PanasonicEEF-HX1C470R
2917 (7343Metric) SP-Cap HX 16V 47muF 卤20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
PanasonicEEF-HX1D470R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 47muF 20V
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.025 Ohm 3.3A 2000h 125C T/R
설명
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
CAP 47UF 6.3V SPEC POLYMER SMD
47¦ÌF 6.3V ¡À20% 18m¦¸ 1.8A@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.9mm
SP-Al Cap, H Series, 125C Rating, SMT
CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD