Panasonic EEF-FD0K220R
Cap Aluminum 22uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 1000h 105°C Embossed T/R
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
DigiKey
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
Cap 22uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
PanasonicEEF-CS1C220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-HX1E220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 25V
PanasonicEEF-HX1C220R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C220R
Cap Aluminum Organic 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.03 Ohm 2900mA 2000h 125C T/R
22UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,25VDC +/-20%,T591 SERIES
설명
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFFD0K220R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917