Panasonic EEF-CS1E150R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing2 페이지6년 전
Newark
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicEEF-CS1C150R
PanasonicEEF-CX1E150R
Cap Aluminum Polymer 15uF 25VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-CX1C150R
KYOCERA AVXTCJY156M035R0100
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 105C T/R
KYOCERA AVXTCJY156M035R0070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
설명
Panasonic SCT
Cap Aluminum Polymer 15uF 25VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Panasonic EEFCS1E150R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Polymer Capacitor, 15 uF, 25 V, ± 20%, 2917 [7343 Metric], Surface Mount
AL LYTIC SP CAP, CS SERIES SMT, PB-FREE / 25V,15UF +-20%,40MOHM, 7.3 X 4.3 X1.1MM, T<(>&<)>R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap CS 25V 15muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm