Panasonic EEEHD0J332AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
Production
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
IHS
Introduction Date2012-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
HD SM ELEC 3300UF 6.3V CASE H