Panasonic EEE-TG1A221UP
Cap Aluminum 220uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 1000h 125°C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet11 페이지10년 전
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-18.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1A221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A1AKA221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECE-A1AKS221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 10V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVE100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 120mA 1000h 105C Automotive T/R
설명
CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V,CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V, SMD
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 0.1A 1000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
EEE TG Series 10 v 220 uf 125'c 8x6.2mm 1k hrs Low ESR SMD Aluminum Electrolytic
CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V, SM; CAPACITOR ALUM ELEC, 220UF, 20%, 10V, SMD; Product Range:PANASONIC - TG Series; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10V; Capacitor Case Style:Radial Can - SMD; Diameter:8mm; ESR:1ohm; Height:6.2mm