Panasonic ECW-HA3C473JB
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 24.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupR75UN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR24704030J
Yageo GroupR76UN24704040J
PanasonicECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
설명
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C473JB
CAP FILM PP RDL 0.047UF 1600VDC 5%20.6 X 13.4 X 19.2 10.0