Panasonic ECW-HA3C223H
Cap Film 0.022uF 1600V PP 3% (20.6 X 9.1 X 15mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
데이터시트 및 문서
Master Electronics
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupR76UN22204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI22204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 2000V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
설명
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C223H
CAP FILM PP RDL 0.022UF 1600VDC 3% 20.6 X 9.1 X 15.0 17.5