Panasonic ECW-HA3C222JQ
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 15mm 105C Ammo
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet0 페이지0년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Yageo GroupR76UI12204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
설명
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C222JQ
CAP FILM PP RDL 0.0022UF 1600VDC 5%17.8 X 6.7 X 9.5 15.0