Panasonic ECW-H10752JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10752JV
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECW-H12822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12682JV
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead 1250VDC, 0.0068uF, +-5%, LS=15mm, Blk ST
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0068uF 1000V PP 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
설명
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 7500pF ±5% 0.709Lx0.236W 18.00mmx6.00mm
Cap Film 0.0075uF 1000V PP 5% (18 X 6 X 12.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.