Panasonic ECW-H10103HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103HV
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet7 페이지8년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.81%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
PanasonicECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
설명
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 10000pF ±3% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.