Panasonic ECW-FE2W684KA
Cap Film 0.68UF 10% 450VDC Rad
데이터시트
Electro Sonic
Datasheet3 페이지7년 전
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
PanasonicECW-FD2W684K
PanasonicECW-FD2W684K4
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
설명
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
680nF ¡À10% 450V 17.5mm*7mm*12.5mm
Capacitor, Film, Pp, 0.68Uf, 450V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):84V; Voltage(Dc):450V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FE2W684KA