Panasonic ECW-FE2J684K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet2 페이지10년 전
JRH Electronics
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684K
PanasonicECW-FD2W684K4
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupR46KN368000P0K
설명
Cap Film 0.68uF 630V PP 10%( 17.5 X 11 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Panasonic ECWFE2J684K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 450V, 0.27µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 0.68µF, 630V, 10%, PP; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:ECWFE Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; RoHS Compliant: Yes