Panasonic ECW-FD2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10% (17.5 X 9.3 X 12.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet5 페이지13년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECW-FE2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 1.5UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
설명
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W155K
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,1.5UF,10% LS=15.0 BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 1.5muF ±10% 0.689Lx0.366W 17.50mmx9.30mm