Panasonic ECW-F6433JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.043uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet16 페이지8년 전
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
PanasonicECW-H8433JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.043uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI24704030J
Yageo GroupR73PI24704000J
PanasonicECW-F6473RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6473RJL
설명
Cap Film 0.043uF 630V PP 5% (13 X 7.9 X 10.7mm) Radial 10mm 105C Bulk
ECW Series 630 V 0.043 uF ±5% LS=10 mm Radial Metallized PP Film Capacitor