Panasonic ECW-F4513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.34%
관련 부품
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Yageo GroupR76MI24704030J
PanasonicECW-F4563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F4473JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,5%,Blk ST
설명
Cap Film 0.051uF 400V PP 5% (12.5 X 6.4 X 9.2mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.051muF ±5% 0.492Lx0.252W 12.50mmx6.40mm