Panasonic ECW-F4433JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.043uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet16 페이지8년 전
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECW-F4393JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.039uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Yageo GroupR76MI24704030J
Cornell DubilierDPFF4S39J-F
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
설명
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.043Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.043uF 400V PP 5% (12.5 X 6 X 8.8mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.043muF ±5% 0.492Lx0.236W 12.50mmx6.00mm
ECW F(L) Series 400 V 0.043 uF ±5% LS=10 mm Metallized PP Film Capacitor
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial400VDC, 0.0
Film Capacitor Polypropylene 400V