Panasonic ECQ-E6564KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet9 페이지10년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Newark
Panasonic SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.06%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A564KLA
Cap Film Suppression X2 0.56uF 250VAC PET 10% (25.5 X 10.5mm) Radial 85C
PanasonicECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME4P56K-F
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME1P56K-F
Cap Film 0.56uF 100V PET 10% (12.5 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 125C
설명
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.56muF ±10% 1.024Lx0.394W 26.00mmx10.00mm
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.56uF,10%,Blk ST
Capacitor Film 0.56uF 630VDC PET 10% 26 X 10 X 20mm RDL 22.5mm Bulk
ECQE Series 630 V 0.56 uF ±10% LS=22.5 mm Metallized PET Film Capacitor
Panasonic ECQE6564KF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.027µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 630VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 630VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:630VDC; Capacitor Case Style:(Not Available); Lead Spacing:10mm