Panasonic ECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
IHS
Datasheet2 페이지17년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-39.28%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A684KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
설명
Film Capacitor, Polyester, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 7227
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(H) 450V 0.68muF ±10% 0.717Lx0.272W 18.20mmx6.90mm
ECQE(H), Met Polyester Film Cap Radial L 450VDC,0.68uF,10%