Panasonic ECQ-E2684RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684RKF
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet9 페이지17년 전
_legacy Avnet
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.87%
관련 부품
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3680AA60K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
설명
CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
680nF ¡À10% 15mm 250V 18.5mm*6mm*18.5mm