Panasonic ECQ-E2684KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684KB3
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지8년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Yageo GroupR60II36805030K
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E1684KF
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
설명
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 17.7mm) Radial 5mm 105C Automotive Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.68muF ±10% 0.484Lx0.287W 12.30mmx7.30mm