Panasonic ECQ-E2334JBB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334JBB
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet3 페이지8년 전
Datasheet7 페이지13년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.43%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
설명
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 16.3mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk