Panasonic ECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
데이터시트
Electro Sonic
Datasheet22 페이지8년 전
Datasheet19 페이지15년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%