Panasonic ECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet22 페이지8년 전
Datasheet9 페이지13년 전
Datasheet19 페이지15년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-19.54%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag