Panasonic ECH-U1H101GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지21년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
관련 부품
Cornell DubilierFCP0805H101G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Cornell DubilierFCP0805H101J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1H101JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 100pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECHU1C101GX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 100pF ±2% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
Cornell DubilierFCP0603C101G-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
PanasonicECH-U1C101JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.00010uF,5%,0603,Cut Tape
설명
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 100pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H101GB5
Cap Film 100pF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.8mm) Stacked 125C T/R
CAP .0001UF 50V PPS FILM SMD 2%
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.00010uF,