Panasonic ECE-A1CN471UB
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 380mA 2000h 85C Ammo
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet10 페이지10년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+417%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
KYOCERA AVXUVP1C471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 470muF 16V
PanasonicECA-1CM471
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 440mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-1CM471B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1CM471BJ
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 440mA 2000h 85°C
설명
SU ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 470muF 16V
Al Lytic Cap, Bi-Polar Su Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1CN471UB
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH