Panasonic ECE-A1CN470U
Cap Aluminum 47uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 2000h 85°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet3 페이지10년 전
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.53%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
47uF 16V 卤20% 100mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA1CM470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1CM470I
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 130mA 2000h 85C Automotive Ammo