Panasonic ECC-T3F150JG
ECC Series, Ceramic Cap, High Vol., SMD
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Factory Futures
Datasheet4 페이지18년 전
DigiKey
관련 부품
Cap Ceramic 15pF 3150V C0G 5% SMD 1808 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC1808C150JHGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 1908
Ceramic Capacitor, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupC1206C150J5GACTU
1206 C 15PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0402C150J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0402 5%
KYOCERA AVX06031A150JAT2A
0603 15 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
CAP 15PF 3KV CERAMIC SMD