Orion OD8038-48HBVXC10A
Orion Fans OD8038-48HBVXC10A DC Fan, Tach & PWM, 48V, 80 x 38 mm, Ball Bearing, OD8038 Series
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.25%