Orion OD1238-24HB-VXC
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 24V Dual Ball Bearing DC Fan
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet1 페이지15년 전
Datasheet1 페이지15년 전
Datasheet1 페이지10년 전
Datasheet1 페이지13년 전
3개월간의 트렌드:
+37.82%
관련 부품
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 48 V Dual Ball Bearing DC Fan