onsemi SZBZX84C2V7LT1G
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet7 페이지13년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지18년 전
IHS
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-24.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23