onsemi NUF4220MNT1G
NUF4220 Series 8 V 4 Line Audio EMI Filter with ESD Protection - DFN8
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet4 페이지19년 전
IHS
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.63%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Ferrite Beads Chip Array 600Ohm 25% 100MHz 50mA 1.1Ohm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 1KOhm 25% 100MHz 50mA 1.3Ohm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 220Ohm 25% 100MHz 50mA 900mOhm DCR 0804 Paper T/R