Omron Z-15GW227755-M19LE
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
데이터시트
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet18 페이지13년 전
Sager Electronics
관련 부품
Basic Switch |Omron Electronic Components Z-15GW2255-M19L3M
Crouzet83123018
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
HoneywellV7-3E10E8
Switch Limit; Miniature Basic; Plunger Head; SPDT 1NO-1NC; 10A
설명